Поиск мероприятия:

Афиша театров Москвы на эту неделю 27 марта - 2 апреля

Мы рекомендуем
  • Дар

    28 марта
    Театр Мастерская П. Фоменко (Новая сцена. Большой зал)

    1800-7000

    Купить билеты
  • Испанцы в Дании

    28 марта
    Театр Мастерская П. Фоменко (Мастерская Фоменко)

    Купить билеты
  • Юбилей ювелира

    28 марта
    МХТ им. А.П. Чехова (Основная сцена)

    Купить билеты
  • Спящий принц

    28 марта
    МХТ им. А.П. Чехова (Малая сцена)

    Купить билеты

понедельник, 27 марта

Билеты в театр им. Моссовета (понедельник, 27 марта)
Билеты в театр кошек Куклачева (понедельник, 27 марта)
Билеты в театр Ленком (понедельник, 27 марта)
Билеты в театр Оперетты (понедельник, 27 марта)
в театр Калягина (понедельник, 27 марта)
в театр Пушкина (понедельник, 27 марта)
в театр Современник (понедельник, 27 марта)
Московская консерватория (понедельник, 27 марта)
Московский Театр Юного Зрителя (понедельник, 27 марта)
Музей-Театр Булгаковский дом (понедельник, 27 марта)
МХТ им. А.П. Чехова (понедельник, 27 марта)
Театр им. К.С. Станиславского (понедельник, 27 марта)
Бунин
19:00
Театр им. М.Н. Ермоловой (понедельник, 27 марта)
Театр Мастерская П. Фоменко (понедельник, 27 марта)
Театр на Юго-Западе (понедельник, 27 марта)
Театр Наций (понедельник, 27 марта)
Театр п/р А.Джигарханяна (понедельник, 27 марта)
Театр Практика (понедельник, 27 марта)
Театр Романа Виктюка (понедельник, 27 марта)
Театр Ромэн (понедельник, 27 марта)
Афган
19:00
Театр Сфера (понедельник, 27 марта)
Театральный Центр На Страстном (понедельник, 27 марта)
ТКЗ Дворец на Яузе (понедельник, 27 марта)

вторник, 28 марта

Арт-кафе Дуровъ (вторник, 28 марта)
Арт-партнер XXI (вторник, 28 марта)
Билеты в театр Ленком (вторник, 28 марта)
Билеты в театр на Таганке (вторник, 28 марта)
Билеты в театр Оперетты (вторник, 28 марта)
Билеты в театр Сатиры (вторник, 28 марта)
в театр Калягина (вторник, 28 марта)
в театр Образцова (вторник, 28 марта)
в театр Пушкина (вторник, 28 марта)
в театр Российской Армии (вторник, 28 марта)
в театр Современник (вторник, 28 марта)
в театр Табакова (вторник, 28 марта)
Гоголь-центр (вторник, 28 марта)
Детский театр «А-Я» (вторник, 28 марта)
Клуб 16 Тонн (вторник, 28 марта)
Nelson
20:00
Клуб Кино (вторник, 28 марта)
Малый театр (вторник, 28 марта)
Московский Мюзик-Холл (вторник, 28 марта)
Московский Театр Иллюзии (вторник, 28 марта)
Московский театр кукол (вторник, 28 марта)
МХАТ им. Горького (вторник, 28 марта)
МХТ им. А.П. Чехова (вторник, 28 марта)
Театр «Русская песня» (вторник, 28 марта)
Театр Жар-птица (вторник, 28 марта)
Театр им. Евг. Вахтангова (вторник, 28 марта)
Бунин
19:00
Театр им. М.Н. Ермоловой (вторник, 28 марта)
Театр Луны (вторник, 28 марта)
Губы
19:00
Дар
19:00
Земля
19:00
Театр на Малой Бронной (вторник, 28 марта)
Театр на Юго-Западе (вторник, 28 марта)
Театр Наций (вторник, 28 марта)
Гроза
19:00
Театр Новая Опера (вторник, 28 марта)
Белое
19:00
Театр Практика (вторник, 28 марта)
Театр Романа Виктюка (вторник, 28 марта)
Театр Ромэн (вторник, 28 марта)
Театр Россия (вторник, 28 марта)
Театр Сфера (вторник, 28 марта)
Гвидон
19:00
ТКЗ Дворец на Яузе (вторник, 28 марта)
Цирк на Вернадского (вторник, 28 марта)

среда, 29 марта

La \\\' Театр (среда, 29 марта)
ЛюбOFF
19:00
Арт-кафе Дуровъ (среда, 29 марта)
Tono Alcalde
20:00
Рикки
12:00
Билеты в театр Ленком (среда, 29 марта)
Билеты в театр Оперетты (среда, 29 марта)
Билеты в театр Сатиры (среда, 29 марта)
Билеты в театр Эрмитаж (среда, 29 марта)
в Крокус Сити Холл (среда, 29 марта)
в театр Калягина (среда, 29 марта)
Птицы
19:00
в театр Образцова (среда, 29 марта)
в театр Пушкина (среда, 29 марта)
в театр Современник (среда, 29 марта)
в театр Табакова (среда, 29 марта)
Жена
19:00
Гоголь-центр (среда, 29 марта)
Девять
20:30
Клуб 16 Тонн (среда, 29 марта)
Makenza
20:00
Малый театр (среда, 29 марта)
Московский Мюзик-Холл (среда, 29 марта)
Московский театр кукол (среда, 29 марта)
МХАТ им. Горького (среда, 29 марта)
Гамлет
19:00
МХТ им. А.П. Чехова (среда, 29 марта)
Театр «Русская песня» (среда, 29 марта)
Театр Жар-птица (среда, 29 марта)
Театр им Покровского (среда, 29 марта)
БЕГ
19:00
Бег
19:00
Бунин
19:00
Театр кукол Альбатрос (среда, 29 марта)
Театр Луны (среда, 29 марта)
Театр МОСТ (среда, 29 марта)
Театр мюзикла (среда, 29 марта)
Театр на Малой Бронной (среда, 29 марта)
Яма
19:00
Театр на Юго-Западе (среда, 29 марта)
Театр Наций (среда, 29 марта)
Гроза
19:00
Театр Новая Опера (среда, 29 марта)
Театр Практика (среда, 29 марта)
Театр Романа Виктюка (среда, 29 марта)
Театр Ромэн (среда, 29 марта)
Театр Россия (среда, 29 марта)
Театр Сфера (среда, 29 марта)
Театр уголок Дурова (среда, 29 марта)
ТКЗ Дворец на Яузе (среда, 29 марта)
Мизери
19:00
Цирк на Вернадского (среда, 29 марта)

четверг, 30 марта

Арт-кафе Дуровъ (четверг, 30 марта)
Арт-партнер XXI (четверг, 30 марта)
Билеты в театр на Таганке (четверг, 30 марта)
Билеты в театр Оперетты (четверг, 30 марта)
Билеты в театр Сатиры (четверг, 30 марта)
Билеты в театр Эрмитаж (четверг, 30 марта)
в Крокус Сити Холл (четверг, 30 марта)
в театр Калягина (четверг, 30 марта)
в театр Образцова (четверг, 30 марта)
в театр Пушкина (четверг, 30 марта)
в театр Российской Армии (четверг, 30 марта)
в театр Современник (четверг, 30 марта)
в театр Табакова (четверг, 30 марта)
Дьявол
19:00
Гоголь-центр (четверг, 30 марта)
Клуб 16 Тонн (четверг, 30 марта)
Клуб YotaSpace (ГлавClub) (четверг, 30 марта)
Lil Peep
20:00
МДТ Бенефис (четверг, 30 марта)
Московская консерватория (четверг, 30 марта)
Московский Мюзик-Холл (четверг, 30 марта)
Московский театр кукол (четверг, 30 марта)
Медея
19:00
МХАТ им. Горького (четверг, 30 марта)
МХТ им. А.П. Чехова (четверг, 30 марта)
Театр «Русская песня» (четверг, 30 марта)
Театр Геликон-опера (четверг, 30 марта)
Театр Жар-птица (четверг, 30 марта)
Театр Золотое кольцо (четверг, 30 марта)
Театр им Покровского (четверг, 30 марта)
Театр им. Евг. Вахтангова (четверг, 30 марта)
Театр им. М.Н. Ермоловой (четверг, 30 марта)
Ранчо
20:00
Театр кукол Альбатрос (четверг, 30 марта)
Театр Луны (четверг, 30 марта)
Тополя
19:00
Театр Модернъ (четверг, 30 марта)
Театр мюзикла (четверг, 30 марта)
Театр на Малой Бронной (четверг, 30 марта)
Театр на Юго-Западе (четверг, 30 марта)
Театр Наций (четверг, 30 марта)
Театр п/р А.Джигарханяна (четверг, 30 марта)
Театр Практика (четверг, 30 марта)
Театр Романа Виктюка (четверг, 30 марта)
Театр Ромэн (четверг, 30 марта)
Театр Россия (четверг, 30 марта)
Театр Сфера (четверг, 30 марта)
Театр уголок Дурова (четверг, 30 марта)
ДОМ
19:00
ТКЗ Дворец на Яузе (четверг, 30 марта)
Центр Павла Слободкина (четверг, 30 марта)
Цирк на Вернадского (четверг, 30 марта)
Школа-студия МХАТ (четверг, 30 марта)

пятница, 31 марта

Арт-партнер XXI (пятница, 31 марта)
Билеты в театр Ленком (пятница, 31 марта)
Билеты в театр на Таганке (пятница, 31 марта)
Билеты в театр Оперетты (пятница, 31 марта)
Билеты в театр Сатиры (пятница, 31 марта)
Билеты в театр Эрмитаж (пятница, 31 марта)
Кураж
19:00
в Крокус Сити Холл (пятница, 31 марта)
LOBODA
20:00
CHARMOUS
21:00
в театр Калягина (пятница, 31 марта)
в театр Образцова (пятница, 31 марта)
в театр Пушкина (пятница, 31 марта)
в театр Российской Армии (пятница, 31 марта)
в театр Современник (пятница, 31 марта)
в театр Табакова (пятница, 31 марта)
в театр Эстрады (пятница, 31 марта)
Детский театр эстрады (пятница, 31 марта)
Клуб 16 Тонн (пятница, 31 марта)
Ploho
23:00
Клуб YotaSpace (ГлавClub) (пятница, 31 марта)
Клуб Кино (пятница, 31 марта)
Клуб Концерт (пятница, 31 марта)
МДТ Бенефис (пятница, 31 марта)
Московская консерватория (пятница, 31 марта)
Муму
16:00
Пробка
19:00
Московский Мюзик-Холл (пятница, 31 марта)
Московский Театр Иллюзии (пятница, 31 марта)
Московский театр кукол (пятница, 31 марта)
Московский театр Кураж (пятница, 31 марта)
Чучело
19:00
МХАТ им. Горького (пятница, 31 марта)
МХТ им. А.П. Чехова (пятница, 31 марта)
Дуэль
19:00
Театр «Русская песня» (пятница, 31 марта)
Театр Аллы Духовой «TODES» (пятница, 31 марта)
Театр Геликон-опера (пятница, 31 марта)
Театр им. Евг. Вахтангова (пятница, 31 марта)
Театр им. М.Н. Ермоловой (пятница, 31 марта)
1900
19:00
Ранчо
20:00
Театр кукол Альбатрос (пятница, 31 марта)
Театр Луны (пятница, 31 марта)
Театр Модернъ (пятница, 31 марта)
Театр МОСТ (пятница, 31 марта)
Земля
19:00
Театр мюзикла (пятница, 31 марта)
Театр на Малой Бронной (пятница, 31 марта)
Театр на Юго-Западе (пятница, 31 марта)
Театр Наций (пятница, 31 марта)
Театр Новая Опера (пятница, 31 марта)
НОРМА
19:00
Театр п/р А.Джигарханяна (пятница, 31 марта)
Театр Практика (пятница, 31 марта)
Театр Романа Виктюка (пятница, 31 марта)
Театр Ромэн (пятница, 31 марта)
Театр Россия (пятница, 31 марта)
Театр Сфера (пятница, 31 марта)
Театр уголок Дурова (пятница, 31 марта)
ТКЗ Дворец на Яузе (пятница, 31 марта)
Центральный дом художника (пятница, 31 марта)
Цирк на Вернадского (пятница, 31 марта)
Школа-студия МХАТ (пятница, 31 марта)

суббота, 1 апреля

Арт-кафе Дуровъ (суббота, 1 апреля)
Билеты в театр им. Моссовета (суббота, 1 апреля)
Билеты в театр Ленком (суббота, 1 апреля)
Билеты в театр на Таганке (суббота, 1 апреля)
Тартюф
19:00
Билеты в театр Оперетты (суббота, 1 апреля)
Билеты в театр Сатиры (суббота, 1 апреля)
Билеты в театр Эрмитаж (суббота, 1 апреля)
в Крокус Сити Холл (суббота, 1 апреля)
Жулики
20:00
в СК «Олимпийский» (суббота, 1 апреля)
в театр Калягина (суббота, 1 апреля)
в театр Образцова (суббота, 1 апреля)
в театр Пушкина (суббота, 1 апреля)
в театр Российской Армии (суббота, 1 апреля)
в театр Современник (суббота, 1 апреля)
в театр Табакова (суббота, 1 апреля)
в театр Эстрады (суббота, 1 апреля)
Гоголь-центр (суббота, 1 апреля)
Кафка
19:00
Детский сказочный театр (суббота, 1 апреля)
Детский театр «А-Я» (суббота, 1 апреля)
Дом кино (суббота, 1 апреля)
Клуб 16 Тонн (суббота, 1 апреля)
Клуб Ray Just Arena (Arena Moscow) (суббота, 1 апреля)
ANACONDAZ
20:00
Клуб YotaSpace (ГлавClub) (суббота, 1 апреля)
F.P.G
20:00
Культурный центр Москвич (суббота, 1 апреля)
КЦ Меридиан (суббота, 1 апреля)
Малый театр (суббота, 1 апреля)
МДТ Бенефис (суббота, 1 апреля)
Московский Мюзик-Холл (суббота, 1 апреля)
Московский театр кукол (суббота, 1 апреля)
Огниво
18:00
МХАТ им. Горького (суббота, 1 апреля)
МХТ им. А.П. Чехова (суббота, 1 апреля)
Театр «Русская песня» (суббота, 1 апреля)
Театр Буфф (суббота, 1 апреля)
Театр Геликон-опера (суббота, 1 апреля)
Театр Жар-птица (суббота, 1 апреля)
Театр Золотое кольцо (суббота, 1 апреля)
Театр им Покровского (суббота, 1 апреля)
Орфей
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова (суббота, 1 апреля)
Театр им. М.Н. Ермоловой (суббота, 1 апреля)
Игроки
19:00
Театр киноактера (суббота, 1 апреля)
Театр Луны (суббота, 1 апреля)
Театр Мастерская П. Фоменко (суббота, 1 апреля)
Театр Модернъ (суббота, 1 апреля)
Театр МОСТ (суббота, 1 апреля)
Сирано
19:00
Театр мюзикла (суббота, 1 апреля)
Театр на Малой Бронной (суббота, 1 апреля)
Театр на Юго-Западе (суббота, 1 апреля)
Театр Наций (суббота, 1 апреля)
Театр Новая Опера (суббота, 1 апреля)
НОРМА
16:00
Театр п/р А.Джигарханяна (суббота, 1 апреля)
Театр п/р Геннадия Чихачева (суббота, 1 апреля)
Театр Практика (суббота, 1 апреля)
Шшшшь
11:00
Шшшшь
13:00
Кеды
20:00
Театр Ромэн (суббота, 1 апреля)
Театр Россия (суббота, 1 апреля)
Дурь
19:00
Театр Сфера (суббота, 1 апреля)
Театр У Никитских ворот (суббота, 1 апреля)
Театр уголок Дурова (суббота, 1 апреля)
Репка
11:00
Репка
14:00
Репка
16:30
ТКЗ Дворец на Яузе (суббота, 1 апреля)
Центр Павла Слободкина (суббота, 1 апреля)
Центральный дом художника (суббота, 1 апреля)
Цирк на Вернадского (суббота, 1 апреля)
Школа-студия МХАТ (суббота, 1 апреля)

воскресенье, 2 апреля

Билеты в театр им. Маяковского (воскресенье, 2 апреля)
Билеты в театр им. Моссовета (воскресенье, 2 апреля)
Билеты в театр кошек Куклачева (воскресенье, 2 апреля)
Билеты в театр Ленком (воскресенье, 2 апреля)
Билеты в театр на Таганке (воскресенье, 2 апреля)
Билеты в театр Оперетты (воскресенье, 2 апреля)
Маугли
12:00
Билеты в театр Сатиры (воскресенье, 2 апреля)
Билеты в театр Эрмитаж (воскресенье, 2 апреля)
в Крокус Сити Холл (воскресенье, 2 апреля)
в театр Калягина (воскресенье, 2 апреля)
в театр Образцова (воскресенье, 2 апреля)
в театр Пушкина (воскресенье, 2 апреля)
в театр Российской Армии (воскресенье, 2 апреля)
в театр Современник (воскресенье, 2 апреля)
в театр Табакова (воскресенье, 2 апреля)
в театр Эстрады (воскресенье, 2 апреля)
Гоголь-центр (воскресенье, 2 апреля)
Кафка
19:00
Детский сказочный театр (воскресенье, 2 апреля)
Детский театр «А-Я» (воскресенье, 2 апреля)
Дом кино (воскресенье, 2 апреля)
Клуб 16 Тонн (воскресенье, 2 апреля)
Клуб YotaSpace (ГлавClub) (воскресенье, 2 апреля)
24K
20:00
Культурный центр Москвич (воскресенье, 2 апреля)
КЦ Меридиан (воскресенье, 2 апреля)
Малый театр (воскресенье, 2 апреля)
МДТ Бенефис (воскресенье, 2 апреля)
Московская консерватория (воскресенье, 2 апреля)
Московский Мюзик-Холл (воскресенье, 2 апреля)
Московский театр кукол (воскресенье, 2 апреля)
Московский театр Кураж (воскресенье, 2 апреля)
Московский Театр Юного Зрителя (воскресенье, 2 апреля)
МХАТ им. Горького (воскресенье, 2 апреля)
МХТ им. А.П. Чехова (воскресенье, 2 апреля)
Продажа билетов в Большой театр (воскресенье, 2 апреля)
Студия театрального искусства (воскресенье, 2 апреля)
Театр «Русская песня» (воскресенье, 2 апреля)
Театр Буфф (воскресенье, 2 апреля)
Театр Геликон-опера (воскресенье, 2 апреля)
Театр Жар-птица (воскресенье, 2 апреля)
Театр Золотое кольцо (воскресенье, 2 апреля)
Театр им Покровского (воскресенье, 2 апреля)
Орфей
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова (воскресенье, 2 апреля)
Гроза
19:30
Театр им. М.Н. Ермоловой (воскресенье, 2 апреля)
Утюги
20:00
Театр клоунады Терезы Дуровой (воскресенье, 2 апреля)
Театр Луны (воскресенье, 2 апреля)
Театр Мастерская П. Фоменко (воскресенье, 2 апреля)
Театр МОСТ (воскресенье, 2 апреля)
Театр мюзикла (воскресенье, 2 апреля)
Театр на Басманной (воскресенье, 2 апреля)
Театр на Малой Бронной (воскресенье, 2 апреля)
Театр на Юго-Западе (воскресенье, 2 апреля)
№13
18:00
Театр Наций (воскресенье, 2 апреля)
Иванов
19:00
Театр Новая Опера (воскресенье, 2 апреля)
Театр п/р А.Джигарханяна (воскресенье, 2 апреля)
Театр Практика (воскресенье, 2 апреля)
Шшшшь
11:00
Шшшшь
13:00
Театр Романа Виктюка (воскресенье, 2 апреля)
Театр Ромэн (воскресенье, 2 апреля)
Театр Россия (воскресенье, 2 апреля)
Театр Содружество актеров Таганки (воскресенье, 2 апреля)
Театр Сфера (воскресенье, 2 апреля)
Раскас
18:00
Театр уголок Дурова (воскресенье, 2 апреля)
Репка
11:00
Репка
14:00
Репка
16:30
Театр Школа современной пьесы (воскресенье, 2 апреля)
ТКЗ Дворец на Яузе (воскресенье, 2 апреля)
Центр драматургии и режиссуры (воскресенье, 2 апреля)
Центральный дом художника (воскресенье, 2 апреля)
Цирк на Вернадского (воскресенье, 2 апреля)
Цирк танцующих фонтанов Аквамарин (воскресенье, 2 апреля)
Школа-студия МХАТ (воскресенье, 2 апреля)
Мы принимаем к оплате